अजय चंद्राकर, सीएम भूपेश बघेल
– फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी

विस्तार

छत्तीसगढ़ बीजेपी के प्रवक्ता और पूर्व मंत्री विधायक अजय चंद्राकर ने कांग्रेस विधायक बृहस्पत सिंह के एसपी को हटाने की मांग को लेकर कांग्रेस सरकार पर तंज कसा है। साथ ही बलरामपुर बंद करने पर मुख्यमंत्री भूपेश बघेल से सवाल किया है। उन्होंने ट्वीट कर कहा कि एसपी को हटाया जाएगा या अपनी ही सरकार के खिलाफ बंद का आयोजन करने वाले विधायक नपेगा। 

पूर्व मंत्री चंद्राकर ने कटाक्ष करते हुए मुख्यमंत्री भूपेश बघेल पर जमकर निशाना साधा है। उन्होंने कहा कि कांग्रेस ने भाजपा के आंदोलन को बेशर्मी कहा, जबकि ये पार्टी खुद अपने शहीद नेताओं को राजनीति का मोहरा बना रही है। जेब में सबूत लेकर घूम रहे हैं और ऐसे ही घूमते घूमते खुद गुम हो जाएंगे। आपकी आंखों में जरा सी भी शरम बाकी है तो बतायें कि राबिनहुड  कांग्रेस विधायक बलरामपुर क्यों बंद करा रहे हैं। उन्होंने मुख्यमंत्री से पूछा है कि एसपी हटेगा या राबिनहुड नपेगा?

सीएम भूपेश पर कसा तंज

पूर्व मंत्री ने कहा कि यह बड़ी अजीब स्थिति है कि एसपी के खिलाफ सरकार के विधायक को ही बंद बुलाना पड़ रहा है। मुख्यमंत्री अपने विधायक को तो रोक नहीं पा रहे हैं और विपक्ष के ऊपर तंज कस रहे हैं। मुख्यमंत्री से न उनकी पार्टी संभल रही है ना यह प्रदेश।





Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *