पुलिस गिरफ्त में आरोपी।
– फोटो : संवाद

विस्तार

छत्तीसगढ़ के गौरेला-पेंड्रा-मरवाही (GPM) जिले में पुलिस कांस्टेबल के साथ मारपीट करने वाले सटोरिये और उसके साथियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। मारपीट में कान्स्टेबल का पैर फ्रैक्चर हो गया है। वहीं आरोपी के साथियों की शिकायत पर पुलिसकर्मी के खिलाफ भी एफआईआर दर्ज की गई है। मामला गौरेला थाना क्षेत्र का है। 

जानकारी के मुताबिक, सारबहरा निवासी जय प्रकाश पेन्द्रम पेंड्रा थाने में कांन्स्टेबल है। जय प्रकाश दो दिन पहले गुरुवार रात अपने घर के पास खड़ा था। आरोप है कि तभी सटोरिया रवि जायसवाल अपने 4-5 साथियों के वहां पहुंचा और लाठी- रॉड से उस पर व एक अन्य रिश्तेदार पर हमला कर दिया। फिर वहां से भाग गए। 

पुलिस ने इस मामले में आरोपी रवि जायसवाल और उसके साथ पुष्पेंद्र सोनी वीरेंद्र सोनी को गिरफ्तार कर लिया है। वहीं आरोपियों की शिकायत पर पुलिसकर्मी जय प्रकाश के खिलाफ भी पुलिस ने गाली गलौज और मारपीट का मामला दर्ज किया है। 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *